Автоматический перенос задач из Импорт задач из и
Посмотреть инструкцию

Как выстроить систему управления от Стратегии до Исполнения

Рассказывает управляющий партнёр Kaiten Артур Нек. Видео с выступления на Tech Week

Система управления, Tech Week, Артур Нек, Kaiten, канбан, kanban

Представьте, вы хотите ускорить процессы работы компании, например сократить время выхода проектов на рынок, вводите agile-методы управления, привлекаете нескольких экспертов и… У вас получается достичь цели! Правда тут же всплывают другие проблемы — скорость выросла, а качество упало.

На самом деле это типичный кейс компании, которая проходит agile-трансформацию. Даже если менеджмент делает все по науке и следует канонам.

  • Почему так происходит?
  • На что обратить внимание при оптимизации бизнес-процессов?
  • Как можно решить проблему координации нескольких подразделений?

На реальном кейсе компании Артур Нек показал возможные ошибки при agile-трансформации, и как можно их избежать и достичь значимых результатов с помощью визуализации всего процесса и выстраивания системы управления.

Артур Нек — управляющий партнер Kaiten, предприниматель, аккредитованный Kanban-тренер и консультант по Agile, Scrum и классическому проектному управлению, с 2009 года участвует в Agile-проектах, проходил обучение внедрению OKR методик в Google.

Пример SWOT-анализа

Узнавайте первыми о полезных функциях Kaiten — подписывайтесь на наш канал в Telegram

Подписаться
Поделитесь своим опытом работы в Kaiten
Если хотите рассказать о своем кейсе, управленческом опыте или стать соавтором статьи, напишите нашему редактору d.lebedeva@kaiten.io

Получите подробную презентацию Kaiten

Укажите email — куда отправить презентацию
Email *
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь получать письма от Kaiten, и также соглашаетесь с  условиями обработки персональных данных.